Hans Hiesberger
(Klagenfurt 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert Hiesberger, datiert 96, Öl auf Leinen auf Karton, 24 X 33 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Hiesberger
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2012 |